4-к квартира, 86 м?, 2/2 эт., продажа квартир Вятские Поляны, N 73039833

Реклама
Квартиры Вятские Поляны, Более месяца назад

!!!Рассмотрим возможность обмена на г. Ижевск.!!!
Продается срочно, в связи с переездом в другой город, благоустроенная 4-х комнатная квартира в доме коттеджного типа (домовая книга, 1 собственник) с большим двором.
Участок 4 сотки с садовыми насаждениями (яблони, кустарники), беседка, теплица, кирпичный сарай 4*4, теплый блочный гараж 8*4 со смотровой ямой и погребом, большой подвал в доме, большое чердачное помещение (выход на чердак только с данной квартиры!). Подъезд перекрыт с первого этажа, т.е. весь лестничный пролет в распоряжении).
Индивидуальное газовое отопление, всегда горячая вода.
В квартире ремонт: пластиковые окна, лоджия 6 м с пластиковыми рамами, новая входная дверь, новые межкомнатные двери, ремонт в ванной и туалете, на кухне, новый газовый котел и газовая колонка, новая плита, котельная комната.
Квартира не требует вложений!!! Заезжай и живи, радуйся жизни! Имеется домовая книга, т.е. считается как частный дом.Также рядом есть магазин(продукты, товары первой необходимости).
Приезжайте, смотрите, торг на месте реальному покупателю! Все документы полностью готовы. Квартира в собственности, один взрослый собственник. Нет никаких обременений.
Кого заинтересует - остальные фото по запросу на почту :).
Цена договорная, при осмотре! С реальным покупателем договоримся по цене обязательно!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 86
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Вятские Поляны, Кировская область, Цветочная улица
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:86 /
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Цена:2650000,00

Примерно за те же деньги