Массаж спины - объявление N67403768

Реклама
Массаж Вятские Поляны, Более месяца назад

Массажный салон «Исида» приглашает всех желающих отдохнуть с пользой для души и тела. Опытные специалисты помогут Вам избавиться от проблем, связанных с нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной, мочеполовой систем, а также от болезней опорно-двигательного аппарата. Кроме того, чуткость и доброжелательность наших специалистов, приятный аромат восточных масел и расслабляющая музыка улучшит Ваше настроение, придаст силы и избавит от бессонницы. Уже после первого сеанса Вы увидите результат наших стараний.
Каждая женщина хочет стать обладательницей красивой стройной фигуры, подтянутой и эластичной кожи и, конечно же, хочет привлекать восхищенные взгляды противоположного пола. В этом Вам поможет массажный салон «Исида»! Помимо общеукрепляющей оздоровительной программы мы предлагаем пройти курс антицеллюлитного и лимфодренажного массажа. Уже после первого сеанса Вы заметите, что Ваши сантиметры тают на глазах. В комплексе с правильным питанием и умеренными физическими нагрузками антицеллюлитный и лимфодренажный массаж творит чудеса!
В нашем салоне предоставляются услуги массажа по следующим направлениям:
• Классический оздоровительный массаж
• Сегментарный
• Антицеллюлитный и лимфодренажный
• Омолаживающий массаж лица и шеи
• Спортивный
После тяжелого рабочего дня массаж придаст Вам невероятное количество сил и энергии. Наш салон открыт для Вас каждый день! Возможен выезд на дом.
Позвольте себе удовольствие в заботе о здоровье и силе духа!
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей