Продам светлую, уютную, просторную 3-комнатную квартиру с ок, продажа квартир Вятские Поляны, N 74530496

Реклама
Квартиры Вятские Поляны, Более месяца назад

Продам светлую, уютную, просторную 3-комнатную квартиру с окнами на две стороны.
В квартире сделано все необходимое для комфортной и спокойной жизни. Выполнен ремонт: стены оклеены обоями в светлых тонах, на полу свежий качественный линолеум, полы утеплены и выровнены, входная дверь надежная металлическая.
Мебель и техника остается в подарок!
Из комнат отличный вид на просторный, тихий двор.
Ванная и санузел РАЗДЕЛЬНЫЕ, выложены кафелем, сантехника свежая. В прихожей и комнате устроены удобные «темнушки», в спальне огромный, вместительный, зеркальный, встроенный шкаф-купе. Квартира теплая, подъезд чистый, дружелюбные соседи, посторонних людей в доме не бывает.
Есть место для парковки. Во дворе ваши дети всегда найдут место для игр, установлены современные игровые площадки, двор безопасный непроезжий. Дом расположен вдали от дороги, пыль и шум дорог вас не будет беспокоить. Инфраструктура района очень хорошо развита, в пешей доступности автобусная остановка, продуктовые магазины, дет. сад «Рябинка», лицей им. Шпагина, стоматологическая поликлиника, библиотека, огромный парк, кинотеатр.

Рядом улицы: Гагарина, Кирова, Кукина.

Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, по ипотеке проходит — поможем оформить по выгодной ставке. Звоните, с удовольствием покажу и отвечу на вопросы, сделку проведу быстро.

Продадим Вашу недвижимость быстро и выгодно!!!, Вятские Поляны г, Школьная улица 86, 3 комн., общ. пл. 60.3 кв.м., жил.пл. 45 кв.м., комнаты 16/16/13, кухня 6 кв.м., 1/5 этаж BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:60 /
Жилая S, м2:45 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:Школьная улица, 86
Цена:1450000,00